От депутатов Марии Бутиной и Татьяны Буцкой внесен законопроект, который предлагает детей, самовольно ушедших из дома или пойманных на неоднократных административных правонарушениях, помещать в Центры временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при ОВД. Там они будут жить, учиться и трудиться.
Защита детей, как они это видят... Речь не о тех, кто совершил нарушение, а тех, кто ушел из дома, скажем, в силу того, что их переклинило в силу переходного возраста.