Смотрите, Собянин назначил главным по тому, чтобы обижать детей и животных в Измайловском парке вот это существо:
«Алексей Александрович Оглоблин родился 6 марта 1979 года в городе Апрелевка Московской области. Окончил Московский институт коммунального хозяйства и строительства по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 1999 по 2013 годы работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства, где прошёл путь с позиции инженера до руководителя. С апреля 2013 года занимал позицию заместителя директора парка культуры и отдыха «Кузьминки». 14 января 2014 года назначен директором ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО».
ГАУК г. Москвы «Измайловский ПКиО» управляет территориями Измайловского ПКиО, Сквера в Гольянове, Сиреневого сада и Семёновского парка».
Что мы понимаем про это существо?
Что оно выходец из департамента ЖКХ, известного коррумпированностью.
Сейчас я убеждена в истории с выселением конюшни, стремлением задеть и унизить детей и животных у этого существа есть коррупционная подоплека.
Если вы что-то знаете об этом существе(меня не интересует личная жизнь, только коррупционные делишки), шлите. Буду проверять и публиковать.
Сергей Семенович, поздравляю с удачным стартом мэрской кампании.
Позвоните существу Оглоблину, поблагодарите. Меня - не надо)