Российские магазины столкнулись с дефицитом настольной игры «Монополия» из-за ухода владельца этого бренда — американской компании Hasbro. Сейчас сети распродают последние запасы 2022 года. Поставщики говорят, что параллельный импорт не сработает, так как игры требуют перевода. В магазинах также заканчиваются настолки UNO и «Скрабл». @bankrollo