Заукраинская русофобская журналистка Винокурова (та самая, которую год назад заслуженно выгнали с RT, а осенью Путин выгнал её и из СПЧ) разродилась длинным истеричным постом в защиту феминизма. Необычность этого поста - в крайне замшелости аргументов на уровне дуболомного дискурса времён нигилистов 1860-х годов: "право быть счастливыми", "никакой универсальной системы ценностей не существует" и прочее левацкое, антихристианское, безбожное блядство (особый приз за клоунаду получает заклинание "семью разрушает не феминизм, а домашнее насилие" - ну нельзя же настолько тупо шпарить по соросовским методичкам, ааа!). Феминизм как идеология блядства во всей красе.
Примечательно, что украинство уже давно прочно сцеплено с феминизмом. То и другое - политическое и антропологическое блядство на основе сатанизма. Неслучайно высер Винокуровой опубликовал аж на двух своих ресурсах заукраинский русофоб Межуев (соавтор одной из антироссийских статей Винокуровой, кстати). Это и есть тот феномен "шестой колонны", о котором недавно…