Вчера я написала, что будущее в России будут строить те, кто выйдет из нынешних обстоятельств не только живым, но и психологически не искалеченным, и сама еще подумала, что выбрала слишком сильное слово - «искалеченный».
Читая сейчас тех, кто радуется смерти Татарского и радуется терактам, а потом тех, кто требует из мести бить по городам и убивать любых украинцев, понимаю, что выбрала правильное слово. Вроде, пишут люди - а на самом деле уже искалеченные существа.
Не дайте себя искалечить. Не радуйтесь крови и смерти. Не требуйте крови и смерти.
Господи, спаси и сохрани.