Обложка канала

Отборный Юмор

576 @eku_ru

Только тщательно отобранный юмор. Анекдоты, смешные истории, фразы, стишки, тосты, пародии, юмористические рассказы и видео. Один из старейших (с 1999 года) каналов поставки хорошего настроения!

Отборный Юмор

7 лет назад
Открыть в
Медицинское обследование

Вчера в бане знакомый рассказал. Отправили его однажды на обследование к хирургу (какие-то дела армейские). Пришел он значит в больницу, спросил куда-чего, его провели в кабинет, сидит, ждет.

Заходит сестра, смотрит внимательно, говорит, мол пройдемте со мной, заводит в манипуляционную, предлагает раздеться, уходит. Мужик разделся, ждет. Заходит другая сестра и начинает ставить клизму. Ну мужик подумал себе, мало ли какие методы в современной диагностике - вдруг какое ректальное исследование предстоит.

Сделали клизму, начинают брить лобок и живот. Он немного напрягся уже, но терпит - людям в белых халатах надо верить. Укладывают его на каталку и везут в операционную. Он уже совсем напрягся. Заходит врач, начинает готовить инструменты.
Мужик: - Доктор, а что вы делать собираетесь?...А?....
Доктор: - Как что, резать! Операция же. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
- Доктор, я же на обследование пришел...
- Как фамилия?
- Петренко...
- @б, твою мать! Кого вы мне привезли?!!!.

Мужик так задумался... что даже не поинтересовался, что ж ему могли вырезать, если б например сразу анестезию дали. Вот так вот бывает.

(из архива eku.ru)