Обложка канала

e-Kazan.ru

3773 @ekazan

О Казани с любовью. Лучшее от авторов e-Kazan.ru в Telegram. Пишем о том, что нравится нам самим!

e-Kazan.ru

4 года назад
Открыть в
Мнение: казанское метро бесполезное, а платные парковки в центре должны стоить 300-400 рублей. Чтобы навсегда отбить у людей желание приезжать в центр на своем авто. https://e-kazan.ru/news/show/49330