Официально: «Рубин» остался без главного тренера. Леонид Слуцкий решил уйти. Сегодня он попрощался с командой на клубной базе. Слуцкий поблагодарил за все болельщиков, игроков, руководство «Рубина», город и республику. e-Kazan