Обложка канала

e-Kazan.ru

3773 @ekazan

О Казани с любовью. Лучшее от авторов e-Kazan.ru в Telegram. Пишем о том, что нравится нам самим!

e-Kazan.ru

4 года назад
Открыть в
В Казани начали показывать еще одну голливудскую «запрещенку» — «Черного Адама» Это супергеройский кинокомикс из вселенной DC. Его не должно было быть в России, но в «Киномаксе» и «Синема 5» кое-что придумали. https://e-kazan.ru/news/show/49227