В Казани начали показывать еще одну голливудскую «запрещенку» — «Черного Адама» Это супергеройский кинокомикс из вселенной DC. Его не должно было быть в России, но в «Киномаксе» и «Синема 5» кое-что придумали. https://e-kazan.ru/news/show/49227