блть... хочешь сделать хорошо, сделай ВСЕ сам! сорри ребят, видоса с подарками сегодня НЕ будет. Моя команда, не смогла подготовить ролик к выкладке, пока я занимался делами на студии. Если сегодня ролик опять не доделается, я его уже просто нахер выкладывать не буду и так с монтажом затянули. Стрим постараюсь запустить вечером. иду спать. злой пиздец.всем хорошего дня.