Знаю, что так хочется оставить где-то островок нетревожного контента, но совершенно не представляю, как это можно сделать в нашей реальности.
Я жила в Украине 16 лет. В России живу 10. В Мариуполе, Донецке, Харькове, Одессе, Киеве мои близкие, друзья, люди, которых я люблю.
Сегодня одна моя страна напала на другую. И хотя ни один человек, которого я знаю, не выступает за войну, менее страшно, больно, противно и стыдно от этого не становится.