Обложка канала

Про косметосик

4344 @effyshat

Монологи про косметику и всякое такое. Инстаграмчик @effyshat

Про косметосик

4 года назад
Открыть в
На днях я приболела и мой нос слишком часто контактировал с салфетками. Обычно это означает жёсткую сухость, трещинки и прочие неприятности, которые не проходят неделю. Но в этот раз я решила превентивно обмазываться бальзамом Natura Siberica с пчелиным воском. Хвалю себя за такое решение, потому что нос жив! Вообще эта банка давно стояла у меня на столе просто в качестве украшения — мне нравится темное стекло, спокойная этикетка и аптекарский вайб средств этой линейки бренда. Сам бальзам работает на ура, но ничего особенного из себя не представляет: смесь воска и масел, набирается легко, хоть и надо лезть пальцем в банку, в руках тает, пахнет вкусной медовой отдушкой (если у вас был воск для ногтей DNC, то вы знаете этот запах). Стоит 1490₽ за бадью в 100 мл, которую вы вряд ли прикончите. Есть и шайбочка в 15 мл (259₽), но она не такая красивая.