До нас бренд пока не доехал (и заказывать как-то муторно, прямой доставки нет), а жаль. У меня их румяна, хайлайтеры и бронзеры с фигурными штампами вызывают те же тёплые эмоции, что сто лет назад корейские кремы в виде панд и бананов…