Велик, конечно, соблазн побыть тем самым блогером, который «подписчики, а сделать ли мне такой обзор на помады Gucci? ставьте огонёчки!», но огонёчки здесь некуда ставить, да и я все равно в ближайшее время измажу все руки этой прелестью.
Во многом потому что, как по мне, помады Gucci — суперский подарок на Новый год! Во-первых, они Gucci… Во-вторых, у них роскошные футляры, которые можно даже просто на стол поставить и любоваться. В-третьих, у них есть очень много необычных оттенков, а с этим в последнее время у брендов как-то скучно. Ну и в-четвёртых — хотя че уж там, для меня это пункт 1 — покупать их без повода немного душит жаба…
Так что, как говорится, стэй тюнд