Вообще очень люблю Mattemoiselle Plush Matte за оттенки и текстуру. Те цвета, что потемнее немного суше, те, что светлее — прям жирненькие и насыщенные.
Ну и по классике их, кажется, снимают с производства — на оф сайте половины уже нет, в нашей сефоре тоже вот, распродают остатки, причем на сайте пусто, есть только в приложении. Я все же надеюсь, что их еще можно будет где-то выцепить, а пока бью себя по рукам, чтобы не заказать все, которые смогу сейчас поймать.