Я часто плююсь на всякий парфюмерный люкс, мол он скучный, а стоит не шибко дешевле ниши. Но если собраться, то наберется десяток духов, которые можно понюхать в ближайшем магазине и носить с удовольствием. Сегодня многие магазины выкатили скидки, поэтому цены на такие духманцы вернулись к чему-то более приемлемому. Накидала вот небольшой список того, что сама люблю, носила или ношу до сих пор! (здесь все из Летуаля, у них побольше набралось, но чую, что сегодня еще дочекаю)