Прежде чем приступить к работе, её надо обдумать
Нет, не надо задумываться о том, как пойдёшь в магазин за молоком и кошачьим кормом. Я говорю о более глобальных вещах.
⚡️ Тут всё просто. Когда ты работаешь на кого-то, перед тобой уже стоят определённые задачи, которые нужно выполнять. Но если начинаешь своё дело, ты не знаешь с чего начать, за что хвататься. В этом случае надо всё хорошенько продумать, набраться нужной информации. Если действовать наобум, высока вероятность оступиться. Не торопись.
⚡️ БОНУС ДНЯ: держим финансы под контролем с каналом Богатый сосед