Не просто отдыхай, а заполняй минуты отдыха разными ритуалами
Я уже рассказывал в предыдущих постах на канале, что работаю интервалами – 50 минут работы и 15 минут отдыха. Но когда я отдыхаю, то не просто сижу или залипаю в экран смартфона, а, например, кидаю мячик в стену. То есть выполняю ритуалы.
⚡️ Зачем они нужны? Это помогает полностью переключить мозг на простую задачу и дать ему отдохнуть от работы. Придумай собственный ритуалы или подсмотри в интернете, но используй их. Ты почувствуешь разницу.
⚡️ БОНУС ДНЯ: легальный ускоритель работы мозга