Главное то, что внутри
Робин Шарма сказал хорошую фразу:
"То, что у тебя внутри — то и снаружи"
И тут дело не в каких-то эзотерических вещах. Просто когда мы говорим «У меня ничего не получится», мы сами начинаем в это верить, закрывая глаза на все возможности это исправить.
⚡️ Лучше визуализируй свой успех, верь в то, что заслуживаешь богатства и счастья – и тогда ты вероятнее получишь то, к чему стремишься.
⚡️ БОНУС ДНЯ: самые полезные фрагменты из книг