Я закончила университет довольно давно. И мое студенчество бы наполнено целым спектром сменяющих друг друга эмоций и состояний — от радости за закрытый зачет до апатии от вечного недосыпа 😅
Правда, одно состояние было со мной всегда — желание халявы 😂 И не только той, ради которой зачетками из окна машут.
Грустный факт: студентам денег всегда не хватает — не важно, доедаешь ты последний доширак в общаге или возвращаешься с пар домой на папулином авто с личным водителем.
❗ Поэтому в день студента я хочу отсыпать вам веселья и подарить всем студентам (не только настоящим, но и будущим) скидку в 25% на любую услугу или пакет услуг Кампуса!
Ну а так как у учащихся дел всегда полно (кстати, друзья, вы уже закрыли сессию? 😉), акция будет работать аж по 31 января включительно. Чтобы вы точно все успели!
А пока мы не начали, можно сбегать по ссылке https://campuspro.ru/tap и присмотреть себе услуги Кампуса, которые в день студента можно ухватить со скидочкой 🙈