Митап НИУ ВШЭ для будущих магистрантов
15 мая Высшая школа экономики проведет онлайн-митап для будущих магистрантов и расскажет о перспективах для поступающих, об особенностях выбора образовательной траектории и о правилах приема в 2022 году.
Вас ждут:
• Live-дискуссия «Образование как инвестиционный портфель»
• TED Talks-лекции преподавателей Высшей школы экономики
• видеоподкаст о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ
Вы сможете ближе познакомиться с программами вуза: каждому участнику будет доступен чат-бот, который поможет напрямую связаться с академическими руководителями, менеджерами и студентами магистратуры.
Регистрация: https://bit.ly/3vIxjOa