Данный канал создан в целях развития научных подходов при создании образовательных онлайн-продуктов.
Канал актуален для всех, кто связан со сферой онлайн-обучения.
💭 Вопрос трудоустройства волнует не только начинающих, но и опытных методистов и педагогических дизайнеров.
В последнее время ко мне часто обращаются с просьбой поделиться опытом и рассказать, как устроен рынок онлайн-образования.
Я решил поддержать коллег и провести вебинар, который будет опираться на:
• Мой опыт в более чем 60 пройденных и 500 проведённых собеседований.
• Аналитику рынка труда.
• Кейсы коллег.
Вы сможете задать свой вопрос по теме трудоустройства, начиная от тестовых заданий и заканчивая ответов на сложные вопросы работодателя.
Дата проведения — 24 ноября.
Время — с 19.00 до 21.00 по мск.
Количество мест ограничено — первые 10 зарегистрировавшихся подписчиков канала.
Цена участия — бесплатно.
Всем, кто не успеет записаться, будет доступна запись вебинара. Стоимость записи — 390 руб. (средства пойдут на развитие канала).
Для участия в вебинаре напишите, пожалуйста, моему помощнику Дарье в личные сообщения. Она вышлет вам форму для регистрации.