Обложка канала

Digitalizator | Эд Кузьмин

2170 @edkuzmin

Меня зовут Эд Кузьмин. Делаю онлайн-бизнесы эффективными и прибыльными. Что на канале: заметки об интернет-маркетинговых инструментах, каналах рекламы и стратегиях.

Digitalizator | Эд Кузьмин

4 года назад
Открыть в
Инициатива от DIGITALIZATOR🇺🇦 Для моих подписчиков! С сегодняшнего дня и до конца марта 2022 года, для всех, кто оплатит любой видеокурс или купит годовую подписку Digitalizator.club и скинет подтверждение мне в лс @try_create — 70% от суммы этих оплат я лично переведу на нужды ЗСУ🇺🇦 Либо любой другой официальный фонд Украины (каждому кто, оплатил пришлем отчет) Понимаю, что сейчас прохождение новых видеокурсов и освоение новых навыков (digital, smm, финансы, фотография, видеопродюсирование, реклама и тд) может показаться неактуальным занятием… НО! Каждый фрилансер, предприниматель, айтишник, маркетолог, который продолжает развиваться — одновременно развивает и поддерживает экономику. Также, это просто еще одна маленькая помощь нашей стране, которую я могу себе позволить. Я вижу как все вокруг помогают, поддерживают, горд до слез за Украину и за наших людей! Сам участвую по возможности во всех инициативах своих коллег из Digital бизнеса и не только. DIGITALIZATOR - это один из моих любимых и родных проектов, меседж которого «Пробуй и создавай» — сегодня также актуален. Но помощи много не бывает в текущих реалиях! Кто как может. На своем фронте, в какой стране бы не находился! Если ты за правду, должен помогать, даже если молитвами… Поэтому — кто хочет совместить помощь нашей стране с пользой для себя — делайте. Тем более, что при покупке любого видеокурса на Digitalizator — он у вас останется навсегда. А при покупке годовой подписки - все видеокурсы будут доступны 1 год. Все, кто готов — напишите обязательно в лс, чтобы мы отмечали себе в базе, что вы именно по этой инициативе! Digitalizator.club И просьба, если вам эта идея не близка по какой-то из причин — пожалуйста просто пожертвуйте в любой официальный фонд, если есть возможность. И главное — все буде Україна! Ми переможемо, бо за нами ПРАВДА! Слава Україні!💛💙🇺🇦🦾