Меня зовут Эд Кузьмин. Делаю онлайн-бизнесы эффективными и прибыльными.
Что на канале: заметки об интернет-маркетинговых инструментах, каналах рекламы и стратегиях.
Хочу поделиться с вами своим бешенным ритмом последних дней:
- работаю с талантливым человеком над сценарием своего первого короткометражного фильма (пока спойлерить тему не могу, очень надеюсь что все получится и премьера состоится на ютубчике в 2022 году)
- закончили апдейт платформы 🥵 и сейчас мне очень нравится опыт пользователей внутри: то как они смотрят курсы, развиваются, осваивают новые навыки, дольше проводят времени на платформе
- сняли и смонтировали два новых курса, скоро будем публиковать их на платформу
- купил дрон и билет в другую страну, планирую освоить аэросъемку в красивом месте, а потом посидеть-помонтировать эту всю красоту для ютубчика
- прошел первое занятие по битмейкингу в Abletone, сложно дается, но интересно, так чисто узнать азы, может рискну сделать трек какой-нибудь (в отличии от фильма, тут дедлайна нет)
- инвестировал в еще один актив (обещал вам ничего не рекомендовать, так как тема "скользкая", и вы должны думать о деньгах своей головой)
- ну и в добавок ко всему этому, каждый день у меня рабочие сессии с теми, кто проходит мою индивидуальную маркетинговую программу "СОМ"
Во всем этом мне сильно не хватает плавания. После Босфора и 5 км в Одессе уже прошло больше 2-х месяцев. Очень хочу возобновить тренировки и уже купить несколько слотов на следующий год в Oceanman. А может даже и в Ironman 😜
На связи..
Youtube.com/c/эдкузьминInstagram.com/edkuzm1n