Прошёл целый год. Ещё и, как назло, дата совпадает с Всемирным днём бармена и с Днём рождения моего ребёнка, омрачая оба эти события. Но важно помнить, что любой кошмар, любой бред ошалевшего от собственной власти маразматика может длиться долго, но точно не бесконечно. Всем ✌