Многие заметили, что после переезда в Ереван у нас заметно выросло качество съёмки и освещения. Виной тому оператор Сергей Хосе.
Сергей закончил ВГИК, снял немало фильмов и сериалов, а также работает в качестве видеографа на свадьбах и похоронах.
Так что если нужно снять что-то прикольное (в первую очередь, в Армении), обращайтесь.