Ну, как говорится, не имей 500 тысяч рублей, а имей 500 тысяч подписчиков на Ютубе друзей. Мы с вами достигли размера в полмиллиона. Даже как-то не верится.
За десять с половиной лет существования Едим ТВ мы с вами повидали многое. И выпуски рецептов еды с Сашей Толчевым, и появление коктейлей с Васей Захаровым, и перерывы в вещании, и возрождение канала, и отключение монетизации в России, и Виталика, Феникса, Наташу, Серёжу Омельяненко, Рому Табакова, Макса Широкова, Александру, Лизу и многих других, и недавний переезд меня в Ереван.
Главное, вы продолжаете нас смотреть, критиковать, благодарить, ругать — за это большое вам искреннее спасибо, потому что иначе всё это было бы бессмысленно.
Ещё раз: спасибо.
В комментариях предлагаю вам рассказать о первом выпуске Едим ТВ, который вы посмотрели.
Всех люблю, всех обнимаю ❤️ Всё только начинается!