Друзья! К сожалению, наш новый монтажёр оказался любителем безглютеновых безлактозных печенек из тофу и кейла, а так же, вероятно, говорит «Бакарди́», поэтому не присылает мне смонтированный выпуск, который должен был выйти уже два часа назад.
Проблема усугубляется тем, что у меня нет исходников, и я не могу смонтировать сам. Так что видео с Омельяненко выйдет либо сегодня вечером, либо завтра (либо в мире станет на одного необязательного человека меньше), а стрим, соответственно, переносится на субботу.
Приношу свои извинения и надеюсь на ваше понимание.
Всех люблю, всех целую ☮️
P.S. Если вы занимаетесь монтажом и хотите работать с нами, присылайте примеры работ и желаемую оплату на [email protected] с темой Монтажёр.