Друзья! Есть две новости: хорошая и плохая.
Плохая новость. В связи с довольно очевидными обстоятельствами и к моему большому сожалению, завтра выпуска не будет.
Хорошая новость. В четверг будет заключительный и самый интересный (я надеюсь) выпуск с Сергеем Омельяненко из серии про Сухой закон. Заключительный в серии, а не на канале 😉
И отличная новость. В пятницу, если звёзды выстроятся в форме логотипа канала (а это уже почти произошло — осталась одна небольшая звёздочка), состоится уже традиционный стрим. На нём я всё подробно расскажу — в комментариях тут пока не буду.
Выходит, даже три новости, и только одна плохая. 66% успеха!
Всех люблю. Берегите себя и близких ☮️
P.S. У меня всё хорошо, не волнуйтесь.