В первом за три с лишним года выпуске Ме густы мы с Фениксом и Виталиком сходили в известный нашим зрителям бар The Kond House в Ереване. Именно тут я всю осень 2022 снимал выпуски Едим ТВ (поэтому моё мнение не учитывается), зато парни тут были впервые. Попробовали коктейли и блюда из нового меню и рассказали о своих впечатлениях без прикрас.
📺 Видео: https://youtu.be/b1RZaxpoLEs
#едимтв #edimtv #мегуста #thekondhouse #виталик #феникс #джин