Сегодня, 8 июня в 20:00 мск Евграф, Виталик и Феникс выйдут на связь из студии в Ереване для весёлого общения с подписчиками. Обсудим, что успели снять за несколько дней, какие планы дальше и вообще поговорим обо всём, о чём вы захотите. Готовьте ваши вопросики и подключайтесь — будет весело.
📺 Стрим будет тут: https://youtu.be/miwkYZsFCr0
P.S. Мы бы провели в пятницу, но парни завтра уже уедут 😞
#едимтв #edimtv #алкостримы #ереван #феникс #виталик