Какой самый горький напиток вы знаете? Егермайстер? Кампари? Ферне? Если так, вы явно не пробовали Zwack Unicum, который по вкусу и есть сама горечь. Евграф готовит несколько вкусных коктейлей с ликёром Уникум, а пробует Нарек Бахтамян, владелец бара The Kond House.
📺 Видео: https://youtu.be/bIBwrAwSyU0
#едимтв #edimtv #коктейлидома #unicum #самыйгорькийликер #виски #вермут #сауэры #ликёр #триплсек