Этсамое.
Через несколько дней соберёмся с Замом у меня дома, Лёвышка настроит нам стрим в ютуб, поболтаем (вопросы и темы для обсуждения принимаются в каментах), попьём там немного разного, туда сюда короче. Такие дела.
UPD: стрим будет вот тут: https://www.youtube.com/@alcoblog/streams