Обложка канала

Лишь бы пожрать

164 @edafil

Опытом делиться не жалко. Это же не еда.

Лишь бы пожрать

7 лет назад
Открыть в
Просто бриошь, запечённая с камамбером, сверху ягодный джем и листочки