T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Еда и напитки
Лишь бы пожрать
Пост #380
Лишь бы пожрать
164
@edafil
Открыть
Опытом делиться не жалко. Это же не еда.
Лишь бы пожрать
@edafil
7 лет назад
Открыть в
Значит вот тут - нори, чукка, огурчик, рыбка и унаги-соус (аккуратно, нори пылит)