Обложка канала

Лишь бы пожрать

164 @edafil

Опытом делиться не жалко. Это же не еда.

Лишь бы пожрать

8 лет назад
Открыть в
Утка выглядит замечательно и сама очень вкусная, но как будто её подают с борщом))