«Газпром экспорт» получил от финской государственной компании Gasum уведомление о расторжении долгосрочного контракта на поставку природного газа по трубопроводу, подтвердили в российской компании.
«Компания проводит юридический анализ дальнейших шагов в этом вопросе», — заявили в «Газпром экспорте».
О расторжении контракта 22 мая сообщила Gasum, отметив, что речь идет только о договоре на поставки газа по трубопроводу: долгосрочный контракт с «Газпром экспортом» на поставку сжиженного природного газа (СПГ) остается в силе.
𝔼ℂ𝕆ℕ𝕆𝕄𝕀𝕂𝔸