В условиях вынужденного перехода на отечественное ПО и наличия большого штата квалифицированных ИТ-специалистов, крупный бизнес принимает обоснованное решение о самостоятельном написании WMS-системы под нужды своего склада.
Но зачастую, начиная проект, компании не до конца осознают, с чем именно им придётся столкнуться в процессе.
7 июля в 11:00 (MCK) мы проведем бесплатный вебинар «Автоматизация склада своими силами», на котором эксперты КОРУС Консалтинг дадут практические советы по эффективному созданию самописных WMS-систем и поделятся ключевыми аспектами процесса разработки.
Вы узнаете:
📍 как правильно оценить риски и сложности самостоятельной автоматизации склада;
📍 как правильно подойти к разработке функциональных требований для новой системы;
📍 какие подводные камни и на каких этапах разработки проекта существуют;
📍реальные кейсы наших партнеров.
💻Вебинар будет полезен представителям ритейла, дистрибуции и производства, отвечающим за автоматизацию логистических процессов, собственникам бизнеса и ИТ-директорам.
🗒07.07.2022, ⏲17:00
📣Ведущие: Алексей Тимченко, директор по развитию бизнеса, департамент логистики «КОРУС Консалтинг». Андрей Чмырев, руководитель направления WMS, департамент логистики «КОРУС Консалтинг».
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР