ГосТВ начинает готовить население к войне. Россия-1 объяснила в репортаже из Донбасса, что линия фронта, оказывается, делит республику пополам.
То есть, украинцы уже не просто каратели, они на чужой земле, оккупанты. И хотя в ящике сейчас об этом не сказали, но мысль об освободительном походе уже где-то рядом. Темник ещё не прислали. Пипец, конечно