Обложка канала

Кекельбан

138 @eboiii

Отборные бояны since 2000

Кекельбан

7 лет назад
Открыть в
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения в канале.
От нас требуется сидеть тихо, и не отписываться. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят хохотач как в дурке, главное сейчас сидеть тихо и не бухтеть. Просто переждать и все будет заебись, там все схвачено.