SMM сейчас — самое желанное направление интернет-маркетинга. Большие зарплаты, интересные проекты, крутые клиенты. Конечно, не всё сразу, но с чего тогда начать? Об этом и поговорим 9 октября.
Спикеры — Елизавета Проскурина («HLMEDIA»), Глеб Чудецкий (Gleb Chudetsky) (Wonder Fish Agency), Евгений Бажанов (i-Media) и Сергей Стукалов (Sergey Stukalov)(«Билайн»). В программе выступления, сессия вопросов-ответов и круглый стол после.
Что обсудим:
— Как строить карьеру в SMM или лучше свой бизнес на соцсетях? — Добро и зло в соцсетях — Факапы SMM, которых тебе не избежать — Чем хороший SMM отличается от плохого
Проходить митап будет в Digital October — центре развития цифровых технологий, объединяющем профессионалов.
— Дополнительное обучение для специалистов из технологичных отраслей. — Мероприятия в рамках цифровой повестки — Многофункциональная площадка для мероприятий и event-агентство полного цикла