Уже через несколько дней мы выдвигаемся в Киев, на поиск инвестора для нашего проекта. Откровенно говоря, четкого плана как мы это будем делать, у нас нет.
Поэтому, мы будем знакомится с многими людьми и расказывать им о Дымовом. Помимо этого, нас добавили в чат, где предприниматели делятся своими идеями и обсуждают разные проекты. Вообще, сейчас смотрю/читаю достаточно много статей на тему инвестиций. Через пару дней начнём писать людям на почту с конкретным предложением.
Кстати, бренд бук у нас полностью готов, завтра собираюсь отнести его в типографию. Покажем вам, что из этого получилось.
P.S. Судя по опросу который мы проводили, нас читают достаточно много людей из Киева, поэтому если будет желание, пишите, увидимся.