"В Беларуси прошла "Песня года". Все главные номинации собрала Анна Селук, она же Анна Лукашенко... Это было больно", - говорит музыкальный эксперт Александр Чернухо на ток-шоу DW "В самую точку", где обсуждали шоу-бизнес и "Евровидение".
Когда белорусские музыканты вернутся на европейский конкурс? Как раньше выбирали представителей страны? Сколько политики в "Евровидении", и кто победит?
Полностью обсуждение экспертов можно посмотреть по этой ссылке: www.youtube.com/live/hR…gpl9Uobc@dw_belarus