В комиссию по возвращению обратилось 60 человек - Генпрокуратура
28 апреля в Минске прошло первое заседание комиссии по возвращению. На опубликованных Генпрокуратурой видео и фото видно, что в нем приняли участие генпрокурор, председатель КГБ, пропагандисты.
За 2,5 месяца работы комиссии, по данным Генпрокуратуры, в нее обратилось "свыше 60 человек".
Белорусов, чьи заявки рассмотрели на первом заседании, проинформируют о том, заведено ли на них дело.
Сколько заявок рассмотрели и сколько дел заведено - Генпрокуратура не сообщает.
@dw_belarus