Ребят, у Zetetics вышел новый альбом 💿 24 ноября Лика Бугаева и команда презентовали пластинку Cold Star. Это идеальный лонгплей для всех, кто соскучился по искренней и качественной музыке. К тому же Лика - моя кума 😏 Горячо советую послушать 😍