ПОВЕСТКА ДНЯ 25.03.22
от телеграм-агентства Телестрим
Тот самый Олень о продаже российского газа за рубли:
«…Пока только намеченный карандашом в Кремле курс на дедолларизацию - смертельная угроза для мировой финансовой системы, и это очень сильно взволновало мировые элиты…»
Движение Zорок Zороков о том, почему Украина сегодня не имеет значения:
«…Идёт экзистенциальная битва за будущее между национальными государствами со своими ценностями и неоконами, которые прикрываясь диктатурой понятия "демократия" хотят установить самый жестокий и античеловеческий глобальный Мировой порядок…»
Стукач о пропавшем Кудрине:
«…Вопрос не праздный. А где Алексей Кудрин? Почему от него нет ни политических заявлений, да и вообще никаких. Он же бывший министр финансов...неужели в отпуске?»
Новый Век о ситуации с урожаем пшеницы в США:
«…До 60% озимой пшеницы в США может быть уничтожено из-за засухи, наблюдаемой на главной зерновой территории страны – Среднем Западе. Дождей там не было или было очень мало с октября прошлого года…»
Парламент с кнопкой о желании США исключить Россию из G-20:
«…Китай, безусловно, не поддержит исключение РФ из клуба, но едва ли станет встречно бойкотировать саммит, если Путина всё-таки выдавят из заседания. А мериться влиянием с Вашингтоном Пекин в таких вопросах, увы, не может…»
Железный Феликс о спящих агентах СБУ, которые стали пробуждаться:
«…задержанный в Подмосковье уроженец Харькова, известный по погонялу Малыш, на допросе признался в сотрудничестве с СБУ и разведкой Польши. В Хабаровском крае же за попытку инициативной передачи информации ограниченного доступа представителям спецслужбы Украины задержан хабаровчанин…»
Русский Демиург специально для Друида о перспективе ввода войск Польши на территорию Украины:
«…Что касается позиции Москвы, то, на наш взгляд, ввод польских войск на территорию Западной Украины будет воспринят позитивно, хотя публично, конечно, будет осуждаем…»
VOLGA.brief о рейтинге репутации Губернаторов ПФО:
«…В Ульяновской области отмечают, что имидж Русских как «мобилизационного губернатора» успешно прошёл первичное закрепление, и умение вырабатывать релевантную повестку продемонстрировано…»
Госдума 2021 о вернувшемся в инфополе Рашкине:
«…Раскаяния искреннего в исполнении Рашкина мы так и не увидели. Лосиху он так и не приобрел, чтобы бегать с ней в саратовских лесах…»
The Moscow Post о Невзорове, который попал под уголовное дело за распространение ложной информации о деятельности наших силовых органов:
«…Господин Невзоров - слуга криминальных авторитетов, причастный ко множеству неблаговидных вещей в Санкт-Петербурге. Среди таковых - мошенничество и вымогательство…»
Ольга Кормухина о том, что мы можем сделать и чем мы можем помочь Родине:
«…Прежде всего остановить детоубийство на нашей собственной земле! Почему католическая Польша смогла ввести запрет на аборты на государственном уровне, а мы, православная Империя, согласны с этим…»
Патентованный инагент о том, какой самый популярный ответ на вопрос почему Венедиктова не расстреляли дудаевские боевики:
«…Самый популярный ответ дала читательница с ником "Наталья С": "Полагаю, что он сумел им доказать, что цели и задачи у них одни – боевики воевали с оружием против России, а он – своим вонючим ртом".
РУССТРАТ о том, что по мнению эксперта Елены Паниной проблемы с урожаем будут у всех, кроме России и ее союзников:
«…в нашей стране с урожаем все будет в порядке, уверены аналитики. В России посевы ведь не пострадают от войны. И русские не будут смотреть, как пропадает их урожай, а продадут его излишки — к выгоде стран, которые не ввели санкции…»
Вечерний пророк об успехах депутатов в Телеграм:
«…В ТОП-10 самых эффективных telegram-каналов депутатов Госдумы вошли 7 каналов единоросов и по одному от СР, КПРФ и НЛ. Канал спикера парламента уверенно на первом…»