Остановите убийства на Донбассе. С таким лозунгом вышли люди на улицы Милана.
Продолжая предыдущую тему. Не все итальянцы подвержены пропаганде НАТО. Сегодня в Милане на площади Костелло жители собрались, чтобы почтить память погибших на Донбассе и привлечь внимание неравнодушных к происходящему там.
Не обошлось без беженцев с Украины, которые вели себя по-хамски и пытались сорвать мероприятие. В этот раз полиция задержала нарушителей. Видимо, здравый смысл все-таки начал работать.
https://t.me/italia_unita_avondet/2615