Вы знаете, я в последнее время поняла одну вещь — любая помощь очень важна, на вес золота, надо просто делать свое дело. Поэтому наше женское движение ежедневно помогает, чем может.
И еще важно — ведь это терапия тревоги. Когда делаешь правильное дело, душа успокаивается.
Девчонки, спасибо вам большое: Тане Ходыч, Кате Ларининой, Лене Хаустовой всем нашим волонтерам. Я знаю, что вы делаете это не ради благодарности, а просто потому что любите свою Родину и так же, как и мы все в стране, хотите скорейшей Победы.
dailystorm.ru/vlast/e…-bolnicu