В Улан-Удэ женщина вышла на одиночный пикет с плакатомом "Нет войне" – после того, как узнала, что ее сын контрактник Сергей Очиров находится в плену в Украине.
«Я мать Сережи Очирова, которого вчера показывали. Я не хочу, чтобы была война. Я хочу, чтобы люди поняли, что на самом деле это не фейк. Вот, я его мама. Вот он мне позвонил, вот я увидела это видео. Мне вчера все начали писать: "А вы докажите, что это не фейк". Да я ничего не хочу доказывать. Я просто вам говорю – это мой сын".
#правдапровойну #правда