“Нам сказали, что Зеленский уже подписал указ о капитуляции! А теперь нужно доехать до Киева, занять оборону и вернуться”.
Это слова еще одного русского оккупанта, который сейчас в плену у украинских военных. До того как показаться силам ВСУ в Полтавской области, захватчик шел на Киев в составе колонны из 100 танков! Все это – объясняет командой "показать мощь русской армии"... Ну что ж, мощь разгромлена, колонна – разбита, а захватчик – в плену.
Это показательная история всем, кто придет с войной на нашу землю! Теперь механик-водитель танка не поддерживает политику президента РФ, но уже поздно.
#правда #правдапровойну